Быстрый заказ
telefon (343) 253-24-64
icq-online 592943591
Обработка заявок
ПН-ПТ 9:00-17:00
СБ-ВС выходные
Поиск товара
recycle
Категории
Информация
Всегда дешевле
Cухие смеси Cухие смеси Монтажные пены Монтажные пены Теплоизоляция и гидроизоляция Теплоизоляция и гидроизоляция
Напольные покрытия Напольные покрытия Грунтовки Грунтовки Герметики Герметики
Гипсокартон Гипсокартон Клеи Клеи Пропитки Пропитки
Листовые материалы Листовые материалы Плитка Плитка Инструменты Инструменты
Метизы, крепеж Метизы, крепеж Лакокрасочные материалы Лакокрасочные материалы Разное Разное
Изделия из ПВХ Изделия из ПВХ Другие материалы Другие материалы Обои Обои

Стройматериалы в Екатеринбурге!

Добро пожаловать в интернет-магазин стройматериалов «БериCтрой»!

Интернет-магазин «БериCтрой» занимается продажей стройматериалов и инструментов в г. Екатеринбурге.

В нашем интернет-магазине Вы можете без труда приобрести необходимые строительные и отделочные материалы для строительства, ремонта квартиры и офиса!

«БериCтрой» - широкий ассортимент современных стройматериалов от ведущих отечественных и иностранных производителей! Таких как Knauf, Ceresit, Крепс, Bergauf и другие.

Доставка строительных материалов по звонку!

Для того, что бы купить у нас строительные материалы, не обязательно заходить к нам на сайт, можно просто позвонить нам, и мы оперативно их привезем! Никакой предоплаты за строительные материалы мы не требуем, оплата на объекте при получении!

Купить у нас стройматериалы - легко!

1. Экономия времени.
Покупка необходимых Вам стройматериалов через интернет-магазин «БериCтрой» экономит ваше драгоценное время. Интернет-магазин «БериCтрой» доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Работает без праздников и выходных, очередей нет, Вы можете в любое время купить то, что вам необходимо.

2. Оперативная доставка.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами и обсудит удобное для Вас время доставки. Вас больше не будет мучить вопрос доставки стройматериалов. Забудьте о перетаскивании тяжелых строительных материалов от магазина до дома, мы сделаем это за Вас.

3. Широкий ассортимент.
В нашем магазине представлен широкий выбор различных строительных, отделочных материалов отечественных и зарубежных производителей. Здесь вы найдете все необходимое для ремонта любой сложности не выходя из дома! Для удобства можете скачать прайс со всеми нашими стройматериалами и инструментами.

4. Домашний комфорт.
Посетители нашего интернет-магазина не толкаются в толпе других покупателей, с нетерпением ожидая, когда подойдет свободный менеджер – в интернет-магазине «БериCтрой» можно выбрать что угодно когда угодно. Здесь никто не досаждает назойливыми советами и не принуждает купить ненужную вещь.. Консультации по любому интересующему Вас вопросу осуществляются по телефону, ICQ или прямо на сайте, в разделе консультации.

5. Удобство оплаты.
Оплата за покупку осуществляется при получении товара наличным расчетом.

Строительные материалы по низким ценам.

Наш интернет-магазин продает стройматериалы по самым низким ценам. Это связанно с тем, что нам нет необходимости арендовать торговые площади, отсутствуют расходы по содержанию торговых залов. Розничные цены на строительные и отделочные материалы, близки к оптовым!

Стройматериалы оптом и в розницу.

Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами, оптом и в розницу. На сайте у нас указаны розничные цены, доступные каждому. При продаже строительных материалов оптом у нас предусмотрены большие скидки. Поэтому, покупать стройматериалы оптом у нас очень выгодно.
Кроме того, мы работаем на перспективу, поэтому, к каждому покупателю применяем индивидуальный подход.

Полная информация о всех строительных и отделочных материалах.

В интернет-магазине «БериCтрой», Вы найдете подробную информацию о каждом товаре. Строительные и отделочные материалы имеют подробные описания, технические характеристики и области применения, что не позволит Вам ошибиться с выбором. Наиболее полную консультацию Вы можете получить у наших специалистов!

Бери и Строй! - интернет магазин

Новости
Статьи
   
БериСтрой, Екатеринбург, 2010-2014